Gestizone Gestion integree des milieux naturel
GestizoneGestizoneGestizoneGestizoneGestizoneGestizone
Partenaires et liens utilesNOTRE �quipeNous joindre
Services offertsDocumentation
ClientS

   
  Suivez-nous sur
       
hdr_equipe1

Constituée d’une équipe expérimentée, multidisciplinaire et qualifiée, Gestizone offre un
service exemplaire en ce qui a trait à la mise en
valeur, au développement et à l’aménagement des milieux naturels.

equipe_texte

Nous sommes fiers de notre équipe !

  Spécialisée en
specialite_400
 
 
     
  Émilie St-Roch
Biologiste
Directrice générale
418-221-6005 #102
e.st-roch@gestizone.com
 
     
     
  Andrée-Anne Marmette
Biologiste
Chargée de projets
418-221-6005 #103
a.marmette@gestizone.com
 
     
 
       
 
 
 
  Justine Nault
Biologiste
418-221-6005 #104
j.nault@gestizone.com
 
     
     
  Émilie Dussault-Chouinard
Biologiste
418-221-6005 #110
e.chouinard@gestizone.com
 
     
 
     
 
     
  David Lapierre
Technicien en aménagement cynégétique 
et halieutique 
Technicien forestier
418-221-6005
d.lapierre@gestizone.com
 
     
     
  Simon DeBlois
Biologiste 
418-221-6005 #109
s.deblois@gestizone.com
 
     

 
       
 
 
 
  Guillaume Cartwright
Technologue en bioécologie
418-221-6005
g.cartwright@gestizone.com
 
     
   
 
 


 
titre nos administrateurs

 
 
     
  Gaétan Pouliot
Président
Représentant du Groupement forestier Chaudière
 
     
     
  Valère Bolduc
Vice-Président
Représentant du Groupement forestier Chaudière
 
     
 
       
 
     
  André Emery
Trésorier
Représentant du Groupement forestier Chaudière
 
     
     
  Émilie St-Roch
Secrétaire
 
     
 
     
 


Gestizone
AccueilServices offertsDocumentationÉquipePartenaires et liens utilesNous joindre
Gestizone